Logo albo commercialisti

Dott. Giampiero Ciarleglio – Titolare dello studio

dottciarleglio@studiociarleglio.it

Icona amministrazione

Rag. Luca Salvini – Area amministrazione del personale

luca@studiociarleglio.it

Icona contabilità

Rag. Elena Aita – Front Office

elena@studiociarleglio.it

Icona contabilità

Rag. Brunella Magnani – Area contabilità

brunella@studiociarleglio.it

Icona servizi telematici

Rag. Sonia Campana – Area contabilità e Servizi Telematici

sonia@studiociarleglio.it

Icona diritto civile

Avv. Rachele Vatteroni – Uff. Legale diritto civile

rachele@studiolegalevatteroni.it

Icona diritto tributario

Avv. Marco Daini – Uff. Legale diritto tributario

marcodaini74@gmail.com

Icona legale

Avv. Michele Caro – Uff. Diritto del lavoro

michele-caro@alice.it

Icona legale

Avv. Giulia Barsotti – Uff. Diritto del lavoro

g.barsotti@studio-diamanti.com

Icona legale

Avv. Antonio Angelo Scarano – Uff. Diritto penale

avvscarano@cheapnet.it